Аренда штукатурной станции
Штукатурная станция – специализированное оборудование, используемое при выполнении отделочных работ как внутри зданий, так и снаружи. Ввиду высокой стоимости выгоднее взять штукатурную станцию в аренду на необходимый срок, чем приобретать в собственность.
Штукатурные станции справляются со значительными объемами строительных работ, позволяют увеличить производительность и уменьшить использование ручного труда.
Предлагаем в аренду штукатурные станции M-TEC M280. Это профессиональное оборудование, с помощью которого работа происходит быстрее, а в результате вы получаете идеально ровные поверхности.
Станция выдается в аренду бесплатно при выработке от 7 тонн штукатурки и других смесей PERFEKTA в неделю.
До 7 тонн стоимость аренды - 2 500₽ в сутки.
Для получения подробной информации обращайтесь к специалистам по тел.: +7 (917) 570-55-14 (Александр), 579-007, 999-300.
Сравнение ручного и механизированного способа нанесения штукатурки
|
Параметр |
Способ нанесения |
|
|---|---|---|
|
Ручной способ |
При помощи штукатурной станции |
|
|
Количество человек в бригаде, чел |
4 |
4 |
|
Производительность бригады, м2 / день |
50 |
250 |
|
Срок выполнения работ, дней (объем 1000 м2) |
20 |
4 |
|
Итого |
|
Быстрее в 5 раз |
Преимущества:
- Уменьшение затрат благодаря снижению трудоемкости операций, а также сокращению нецелевого расхода материала при нанесении на поверхность и последующей его обработке
- Увеличение производительности в 4‑6 раз благодаря полной автоматизации обработки и нанесения материала.
- Повышение качества полученной поверхности за счет более однородной консистенции раствора, увеличенной адгезии к основанию, равномерному нанесению и высыханию.
Технические характеристики станции M-TEC M280
| Габариты: | 1545х636х1480 мм |
| Высота загрузки: | 1100 мм |
| Общий вес: | 233 кг |
| Отделяется при транспортировке: | 170 кг |
| Подключение к электросети: | 400 В, 50 Гц, 3 фазы |
| Мощность: | 1,1 кВт |
| Объем подачи готовой смеси: | макс. 22 л/мин. |
| Производитель: | Германия (m-tec mathis technik gmbh) |

